Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приглашает принять участие в анкетировании хозяйствующих субъектов на официальном сайте Ростехнадзора. Принять участие в опросе можно по ссылке «Оценка уровня административной нагрузки на организации, осуществляющие деятельность в области промышленной безопасности»

Сибирское управление Ростехнадзора осуществило допуск в эксплуатацию теплопотребляющих установок нового здания городской поликлиники в Новосибирске

27.06.2024

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр теплопотребляющих установок (индивидуальный тепловой пункт, системы отопления, вентиляции, горячего водоснабжения) нового здания Городской клинической поликлиники № 2 на ул. Виталия Потылицына в Новосибирске.

Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства, нарушений не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск объекта в эксплуатацию.

Поликлиника возводится в рамках реализации проекта государственно-частного партнерства в сфере здравоохранения. Ввод в эксплуатацию объекта позволит принимать 939 пациентов за смену. 


Возврат к списку