На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства. Уважаемые посетители сайта! Доводим до вашего сведения, что с 1 января 2014 года изменены номера телефонов должностных лиц центрального аппарата Ростехнадзора. Информация о номерах телефонов размещена в рубрике «Контакты».

Контакты

Ленское управление Ростехнадзора

Почтовый адрес: 677980 г. Якутск ул.Кирова 13

Факс: +7 (4112) 42-26-38

e-mail: info@lensk.gosnadzor.ru

Приемная: +7 (4112) 42-26-38


Руководство

Руководитель Гатилов Михаил Алексеевич (4112) 42-26-38

Заместитель руководителя Козлов Александр Алексеевич (4112) 32-57-81

 

Отдел контрольно-аналитической и разрешительной деятельности

Начальник отдела Роева Ирина Валерьевна 34-35-37

Старший специалист 1 разряда Богданова Наталья Викторовна 34-35-37

Ведущий специалист-эксперт Соколова Вера Леонидовна 42-35-23

Старший специалист 1 разряда Мордвинова Раиса Викторовна 42-35-23

Старший специалист 1 разряда Коновалова Елена Владимировна 42-35-23

 

Отдел кадров, спецработы и правового обеспечения

Начальник отдела Новикова Вера Геннадьевна 8(4112) 42-08-40

Главный специалист-эксперт Михеев Андрей Владимирович 8(41136) 9-13-29 (г. Мирный)

Ведущий специалист эксперт Лошакова Лена Николаевна 34-14-91

Старший специалист 3 разряда Надыршина Олеся Александровна 42-26-38 

Старший специалист 1 разряда Громов Александр Гаврильевич 34-03-12 

 

Финансовый отдел (факс 34-36-61)

Начальник отдела - главный бухгалтер Колмакова Галина Николаевна 34-04-86

Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера Бессонова Лариса Михайловна 34-44-31

Ведущий специалист-эксперт Данилова Туяра Ивановна 34-32-01

Старший специалист 2 разряда  Михайлова Ирина Евгеньевна 34-44-31

Старший специалист 3 разряда  Колмогорова Елена Валерьевна 34-32-01

 

Отдел горного надзора


Начальник отдела Аксененко Сергей Алексеевич 42-28-52  (г. Якутск)

Заместитель начальника отдела Несмелов Владимир Викторович 42-27-09

Главный государственный инспектор Пересыпкин Георгий Дмитриевич 42-26-31

Государственный инспектор Савченко Виталий Андреевич 42-26-31

Ведущий специалист-эксперт Колесникова Анна Вадимовна 34-14-91 


 
Ленский отдел по надзору за объектами нефтегазодобывающего комплекса

Начальник отдела Распутин Денис Николаевич 42-13-35

Государственный инспектор (г. Покровск) Помигалов Владимир Петрович

Главный государственный инспектор (г. Ленск) Деев Олег Витальевич (41137) 4-24-77
 
Государственный инспектор Сотников Дмитрий Егорович 34-16-13 

Государственный инспектор Высоких Татьяна Руслановна 42-07-05

Государственный инспектор Дружинина Надежда Алексеевна 42-07-05

Государственный инспектор (с. Намцы) Кутукова Октябрина Васильевна (41162) 42-8-05

 

Отдел энергетического надзора

Начальник отдела Ляментовский Олег Николаевич 34-37-54

Зам. начальника отдела Васильев Николай Иванович 34-01-23

Государственный инспектор Карпова Наталья Владимировна 34-01-23

Государственный инспектор Бойко Павел Владимирович 34-01-23

Государственный инспектор Гончарова Марина Борисовна 34-01-23

Государственный инспектор г. Мирный Воробьева Татьяна Анатольевна (41136) 9-20-22

Главный государственный инспектор г. Нерюнгри Спехов Алексей Андреевич (41147) 4-34-04

Государственный инспектор Калиничев Дмитрий Павлович 34-01-23

 

Отдел по надзору за подъемными сооружениями и строительного надзора

Начальник отдела Демиденко Евгений Геннадьевич 42-35-40

Главный государственный инспектор Кузнецов Сергей Владимирович 34-06-09

Государственный инспектор Воронов Валерий Васильевич 34-06-09 

Государственный инспектор Шилов Александр Сергеевич 34-06-09

Государственный инспектор Федоров Николай Сергеевич 34-06-09

Государственный инспектор Жирков Георгий Андриянович 34-06-09

Старший специалист 1 разряда Думинова Наталья Ивановна 34-06-09 

 

Алданский территориальный отдел (г.Алдан) (41145) 

Начальник отдела Жолудев Андрей Викторович (41145) 35-8-64

Государственный инспектор Светличный Иван Александрович (41145) 35-0-02

Государственный инспектор Никитина Ирина Александровна (41145) 35-0-02

Старший специалист 3 разряда Метлева Анна Константиновна 8(4112) 42-26-38 

Ведущий специалист-эксперт Кузюкова Екатерина Александровна (41145) 35-8-64

 

Западно-Якутский территориальный отдел г. Мирный
(41136)

Начальник отдела Полывянный Виктор Федорович (41136) 3-49-53

Государственный инспектор п. Айхал Рыжиков Евгений Анатольевич (41136) 6-50-37 

Государственный инспектор Брылёв Семён Александрович (41136) 9-86-07

Государственный инспектор Жирохов Петр Петрович (41136) 9-86-06

Специалист 2 разряда Жилкина Ксения Александровна 8 (41136) 3-49-53, 9-07-49 

 

Западно-Якутский отдел по надзору за электроустановками


Начальник отдела Муслиев Роман Викторович (41136) 3-05-13, 9-86-00

Государственный инспектор (г. Якутск) Черноус Владимир Александрович (41136) 4-69-77, 9-11917              

Государственный инспектор Лемзякова Наталья Николаевна (41136) 4-69-77



Южный горнотехнический отдел г. Нерюнгри (41147)

Начальник отдела Арсланов Константин Растамович (41147) 4-99-55

Государственный инспектор Цветков Владислав Владимирович (41147) 4-99-55

Государственный инспектор Каморский Степан Владимирович (41147) 4-99-55 

Государственный инспектор Часовенко Евгений Владимирович (41147)  4-99-55

Государственный инспектор Габдулина Зинаида Николаевна (41147) 4-34-04