Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приглашает принять участие в анкетировании хозяйствующих субъектов на официальном сайте Ростехнадзора. Принять участие в опросе можно по ссылке «Оценка уровня административной нагрузки на организации, осуществляющие деятельность в области промышленной безопасности»

Северо-Европейское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «Акватория»

Северо-Европейское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «Акватория»
27.04.2026

Северо-Европейское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело выездную целевую проверку достоверности сведений в уведомлении ООО «Акватория» об осуществлении деятельности по эксплуатации радиационных источников, содержащих только радионуклидные источники IV и V категорий опасности.

Нарушений не выявлено. Организацией обеспечены условия для работы с соблюдением требований правовых документов по безопасности в области использования атомной энергии.

По результатам проверки составлен Акт.

Возврат к списку