Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приглашает принять участие в анкетировании хозяйствующих субъектов на официальном сайте Ростехнадзора. Принять участие в опросе можно по ссылке «Оценка уровня административной нагрузки на организации, осуществляющие деятельность в области промышленной безопасности»

Ростехнадзор в рамках подготовки к отопительному сезону провёл оценку трёх теплоснабжающих организаций ЛНР

Ростехнадзор в рамках подготовки к отопительному сезону провёл оценку трёх теплоснабжающих организаций ЛНР
02.10.2026
Луганское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в ходе оценки обеспечения готовности теплоснабжающих организаций ЛНР к отопительному периоду 2026-2027 годов проверило три теплоснабжающие организации в составе двух комиссий.

На данный момент ведётся работа по оценке 20 теплоснабжающих организаций, эксплуатирующих 221 объект теплоснабжения в составе 12 комиссий муниципальных образований региона.

Возврат к списку