Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приглашает принять участие в анкетировании хозяйствующих субъектов на официальном сайте Ростехнадзора. Принять участие в опросе можно по ссылке «Оценка уровня административной нагрузки на организации, осуществляющие деятельность в области промышленной безопасности»

Енисейское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие проектным требованиям разъезда на перегоне Агул-Коростелёво

01.10.2026

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело проверку завершённого объекта «Комплексное развитие участка Междуреченск-Тайшет Красноярской железной дороги. Строительство разъезда на перегоне Агул-Коростелево».

Нарушений не выявлено. Выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации.

В рамках реализации проекта построены новые железнодорожные мосты, два приёмно-отправочных пути, уложены новые стрелочные переводы, обновлены устройства электроснабжения и установлены опоры контактной сети.

Ввод объекта в эксплуатацию позволит увеличить пропускную способность участка Междуреченск-Тайшет Красноярской железной дороги.

Возврат к списку