Ростехнадзор принял участие во Всероссийском научно-практическом семинареРостехнадзор принял участие во Всероссийском научно-практическом семинаре
23.06.2026
Начальник Управления специальной безопасности Ростехнадзора Дмитрий Боков с 16 по 18 июня 2026 года принял участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Система государственного учёта и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов» на базе Московского филиала Технической академии «Росатома». Совместно с представителями поднадзорных организаций был организован круглый стол по обсуждению федеральных норм и правил в области использования атомной энергии. Обсуждалось выполнение требований по учёту и контролю радиоактивных веществ, отдельных ядерных материалов и радиоактивных отходов. |

