Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приглашает принять участие в анкетировании хозяйствующих субъектов на официальном сайте Ростехнадзора. Принять участие в опросе можно по ссылке «Оценка уровня административной нагрузки на организации, осуществляющие деятельность в области промышленной безопасности»

Приокское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановок Новомичуринского катализаторного завода

05.02.2025

Приокское управление Ростехнадзора провело осмотр энергоустановок ООО «Новомичуринский катализаторный завод», расположенных в Рязанской области.

В составе объекта: комплекс учета расхода электроэнергии, воздушно – кабельная линия классом напряжения 10кВ, трансформаторная подстанция.

Нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Энергоустановки позволят увеличить производственную мощность крупнотоннажного производителя алюмооксидных катализаторов.

Возврат к списку