Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приглашает принять участие в анкетировании хозяйствующих субъектов на официальном сайте Ростехнадзора. Принять участие в опросе можно по ссылке «Оценка уровня административной нагрузки на организации, осуществляющие деятельность в области промышленной безопасности»

Ростехнадзор принял участие в Петербургском газовом форуме

09.10.2024

Делегация Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во главе с Руководителем ведомства Александром Трембицким участвует в работе XIII Петербургского международного газового форума, который проходит в Санкт-Петербурге.

В рамках мероприятий федеральные органы власти, крупнейшие нефтегазовые компании и экспертное сообщество обсуждают основные аспекты развития отрасли.

Александр Трембицкий выступил с докладом на совещании по вопросам технологического развития ПАО «Газпром».

Возврат к списку