Ленское управление Ростехнадзора провело рабочее совещание с руководством АО «Саханефтегазсбыт»

15.03.2023 Ленское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело рабочее совещание с руководством АО «Саханефтегазсбыт».

В ходе встречи участники обсудили изучение принятых компенсационных мероприятий по соблюдению требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов хранения нефти и нефтепродуктов на период устранения допущенных нарушений требований; принимаемые меры по исполнению предостережения.

Управлением отмечено, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», в 2023 году не предусмотрено проведение внеплановых документарных проверок.

Обществом представлена информация по принимаемым компенсационным мероприятиям по соблюдению требований промышленной безопасности.

По итогам совещания АО «Саханефтегазсбыт» в целях обеспечения готовности персонала ОПО к локализации и ликвидации возможных аварий и их последствий рекомендовано проведение учебно-тренировочных занятий.

Возврат к списку