В Ленском управлении Ростехнадзора проведены публичные обсуждения

05.05.2017 В мероприятии приняли участие 70 человек, в том числе представители 29 поднадзорных организаций, транспортной Прокуратуры РС(Я), Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я), Министерства промышленности РС(Я), Управления Росприроднадзора по РС(Я), Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я), представитель уполномоченного по правам человека в РС(Я).
Данное мероприятие проведено в целях разъяснения поднадзорным организациям типовых нарушений обязательных требований законодательства, с возможными мероприятиями по их устранению.
С докладами участников можно ознакомиться на сайте Ленского управления Ростехнадзора в разделе «Публичные обсуждения».
Публичные обсуждения результатов применения правоприменительной практики будут проводиться Управлением в сентябре и ноябре 2017 года.
В ходе публичных обсуждений будут даваться разъяснения неоднозначных или неясных для подконтрольных организаций обязательных требований, разъяснения новых нормативных правовых актов, необходимые для реализации новые требования нормативных правовых актов организационные, технические и иные мероприятия.
Вопросы или темы для обсуждения, можно направить на адрес электронной почты to@lensk.gosnadzor.ru с пометкой «Вопросы к публичным обсуждениям».
Дополнительную информацию о проведении публичных мероприятий можно получить по телефонам: 32-57-81, 34-35-37.

Возврат к списку