Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

09.02.2017
Ленским управлением Ростехнадзора завершен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и формирование резерва на замещение вакантных должностей:
-  начальника Западно-Якутского отдела по надзору за электроустановками (г. Мирный);
- государственного инспектора Западно-Якутского отдела по надзору за электроустановками (г. Мирный);
- государственного инспектора Ленского отдела по надзору за объектами нефтегазодобывающего комплекса (г. Ленск);
- ведущего специалиста – эксперта отдела кадров, спецработы и правового обеспечения (г. Якутск).
1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителем конкурса на замещение вакантных должностей и формирование резерва на замещение вакантных должностей признаны:
- на должность начальника Западно-Якутского отдела по надзору за электроустановками (г. Мирный) МУСЛИЕВА РОМАНА ВИКТОРОВИЧА;
- должность государственного инспектора Западно-Якутского отдела по надзору за электроустановками (г. Мирный) ЧЕРНОУСА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА;
- на должность ведущего специалиста-эксперта отдела кадров, спецработы и правового обеспечения (г. Якутск) ЖИРКОВУ ЮЛИЮ ЕГОРОВНУ.
2. Комиссией принято решение рекомендовать к зачислению в установленном порядке в кадровый резерв Ленского управления Ростехнадзора:
- Бойко Павла Владимировича,
- Карпенко Любовь Викторовну,
- Думинову Наталью Ивановну.
3. Признать не выдержавшим условия испытания второго этапа конкурса на замещение вакантной должности начальника Западно-Якутского отдела по надзору за электроустановками (г. Мирный) ГУБАРЕВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВИЧА.
4. Конкурс на замещение вакантной должности государственного инспектора Ленского отдела по надзору за объектами нефтегазоперерабатывающего комплекса (г. Ленск) не состоялся в связи с отсутствием кандидатур.
Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Ленское управление Ростехнадзора по адресу: 677018, г. Якутск, ул. Кирова, д. 13, тел. для справок 8 (4112) 42-08-40.

Возврат к списку