Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приглашает принять участие в анкетировании хозяйствующих субъектов на официальном сайте Ростехнадзора. Принять участие в опросе можно по ссылке «Оценка уровня административной нагрузки на организации, осуществляющие деятельность в области промышленной безопасности»

МТУ Ростехнадзора подтвердило соответствие второго этапа реконструкции здания Дома Правительства Российской Федерации проектным требованиям

12.12.2024

Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) осуществляло федеральный государственный надзор в отношении объекта капитального строительства «Реконструкция здания «Дом Правительства Российской Федерации». Этап 2», расположенного по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д. 2.

В ходе итоговой проверки нарушений требований законодательства о градостроительной деятельности при реконструкции объекта не выявлено.

Управлением выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации.

В ходе реконструкции на базе имеющихся площадей был создан ситуационный центр, поставлено новое современное оборудование для проведения совещаний, контроля и мониторинга.


Возврат к списку