Приглашаем Вас принять участие в Публичном мероприятии по вопросам предоставления государственных услуг Ленским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

04.12.2019
Мероприятие состоится 18 декабря 2019 года в 10:00 часов в актовом зале Якутской ТЭЦ ПАО «Якутскэнерго», по адресу: г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 3. Регистрация участников мероприятия начинается в 9-30.

В рамках мероприятия будут рассматриваться изменения законодательства, основные ошибки, допускаемые заявителями при оформлении документов по следующим государственным услугам:
- регистрация опасных производственных объектов в государственном реестре,
- ведение реестра заключений экспертизы промышленной безопасности,
- проведение аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики,
- согласованию планов и схем развития горных работ по видам полезных ископаемых.

Заявить об участии можно по телефону: (4112) 34-35-37 или сообщить на адрес электронной почты: to@lensk.gosnadzor.ru, с пометкой «Публичное обсуждение».

С целью получения ответов на вопросы на данном мероприятии просим Вас направлять имеющиеся вопросы по адресу электронной почты: to@lensk.gosnadzor.ru.

Возврат к списку