Ленское управление Ростехнадзора проверило МУП «Мирнинский молокозавод»

18.09.2019
В период с 19 августа  по 13 сентября 2019 года Ленское  управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении Муниципального унитарного предприятия «Мирнинский молокозавод» на предмет соблюдения требований безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей.

В ходе проверочных мероприятий выявлено 11 нарушений обязательных требований, в том числе: работники не ознакомлены с инструкциями по охране труда; не заполнен журнал учета электрооборудования с перечислением основного электрооборудования и с указанием их технических данных; несгораемые плиты кабельных каналов частично повреждены; место выхода кабелей из КТП не уплотнено огнеупорным материалом; светильники аварийного освещения не имеют отличий (знаками или окраской) от рабочего освещения; светильники освещения главного входа не имеют защиты и другие нарушения.

По результатам проверкий МУП ««Мирнинский молокозавод»  выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

В отношении должностного  лица  возбужденно   административное производство по статье 9.11. Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Возврат к списку