Ленское управление Ростехнадзора проверило ООО«Торговый дом Исток»

13.06.2019
В период с 13 мая  по 7 июня 2019 года Ленское  управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом Исток» на предмет соблюдения требований безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей.

В ходе проверочных мероприятий выявлено 15 нарушений обязательных требований, в том числе: не предоставлен перечень работ выполняемых в порядке текущей эксплуатации; на ограждении ТП на ул. 50 лет Советской Армии отсутствуют предупреждающие плакаты и знаки установленного образца; не предоставлен журнал нарядов и распоряжений; не предоставлены протоколы профилактических измерений электроустановок и электропроводки   и другие нарушения.

По результатам проверочных мероприятий ООО «Торговый дом Исток»     выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

В отношении юридического лица  возбужденно   административное производство по статье 9.11. Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Возврат к списку