Ленское управление Ростехнадзора проверило ООО «Хлеб»

27.05.2019

В период с 13 мая  по 22 мая 2019 года Ленское  управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Хлеб»  на предмет соблюдения требований безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей.

В ходе проверочных мероприятий выявлено 30 нарушений обязательных требований, в том числе: не выполняется, модернизация и реконструкция электроустановок и электрооборудования ВРУ -04; не проведены планово - предупредительные ремонты оборудования; не проведены испытания молниезащиты оборудования электроустановки; не проведены контрольные противоаварийные и противопожарные тренировки; не предоставлены инструкции по ликвидации аварийных режимов;  однолинейные схемы не соответствуют эксплуатационным; отсутствуют бланки переключений;  не проводятся испытания электрооборудования; не обеспечено работодателем проведение своевременных испытаний применяемых защитных средств   и другие нарушения.

По результатам проверочных мероприятий ООО «Хлеб»   выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

В отношении юридического лица  возбужденно   административное производство по статье 9.11. Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Возврат к списку