Ленское управление Ростехнадзора проверило ООО «Армада»

19.04.2019

В период с 21 марта  по 17 апреля 2019 года Ленским  управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена внеплановая выездная проверка в отношении Общество с ограниченной ответственностью «Армада» на предмет соблюдения требований безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей.

В ходе проверочных мероприятий выявлено 9  нарушений обязательных требований, в том числе: отсутствует журнал регистрации инвентарного учета, периодической проверки и ремонта переносных и передвижных электроприемников, вспомогательного оборудования к ним; отсутствует утвержденный перечень электрозащитных средств; отсутствуют электрозащитные средства утвержденные нормами комплектования; отсутствует журнал учёта и хранения ключей от электроустановок; не проведены профилактические проверки, измерения и испытания электрооборудования в объемах и сроках, предусмотренные нормами испытания электрооборудования и другие нарушения.

По результатам проверочных мероприятий ООО   «Армада»  выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

В отношении  должностного лица возбужденно   административное производство по статье 9.11. Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Возврат к списку