Информация Ленского управления Ростехнадзора о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

18.07.2016
Ленским управлением Ростехнадзора завершен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
- государственного инспектора Ленского отдела по надзору за объектами нефтегазодобывающего комплекса (г. Ленск);
- государственного инспектора Западно-Якутского отдела по надзору за электроустановками (г. Мирный);
- государственного инспектора отдела энергетического надзора (г. Якутск).
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителем конкурса на замещение вакантной должности государственного инспектора отдела энергетического надзора признан КАЛИНИЧЕВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ.
Конкурс на замещение государственных гражданских должностей государственного инспектора Западно-Якутского отдела по надзору за электроустановками, государственного инспектора Ленского отдела по надзору за объектами нефтегазодобывающего комплекса не состоялся в связи с отсутствием кандидатур.
Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Ленское управление Ростехнадзора по адресу: 677018, г. Якутск, ул. Кирова, д. 13, тел. для справок 8 (4112) 42-08-40.

Возврат к списку