Ленское управление Ростехнадзора провело проверку МУП «Теплоэнергия»

11.05.2016
Ленским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 21 по 26 апреля 2016 года проведена внеплановая выездная проверка Муниципального унитарного предприятия «Теплоэнергия» на предмет соблюдения требований нормативно–технических документов по эксплуатации тепловых энергоустановок.
В ходе проверочных мероприятий выявлено, что котельная «Чернышевского 60» находится в неудовлетворительном техническом состоянии, а именно: зафиксированы разрушения (обрушение) наружной стены котельной (в стыке с кровлей, в нижней обшивке участка кровли); имеются вертикальные и наклонные трещины в наружной стене здания котельной; наблюдается разрушение и отсутствие отмостки вокруг здания котельной по всему периметру.
По результатам проверки в отношении МУП «Теплоэнергия» был составлен протокол об административной правонарушении по статье 9.11. Кодекса об административных правонарушениях РФ, административный материал направлен в суд для принятия решения о приостановке эксплуатации котельной «Чернышевского 60».

Возврат к списку