Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

03.11.2015

Ленским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор27 октября 2015 года проведен конкурс на замещение вакантныхдолжностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур:

победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела кадров, спецработы и правового обеспечения признан Михеев Андрей Владимирович;

победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного инспектора отдела по надзору за подъемными сооружениями и строительного надзора признан Федоров Николай Сергеевич.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Ленское управление Ростехнадзора, в течение трех лет со дня завершения конкурса (677018Республика саха(Якутия), г. Якутскул. Кировад. 13, т(411242-08-40).

 


Возврат к списку